В ИК – 7 УФСИН России по Калужской области прошла встреча ветеранов

13.03.2019

11 марта в ИК – 7 УФСИН России по Калужской области состоялась встреча ветеранов. В этот день в актовом зале колонии собрались мудрые наставники и благодарные ученики. От имени последних с приветствием к гостям обратились действующие сотрудники и ученики подшефной общеобразовательной школы № 44 города Калуги. Они подготовили небольшую празднично-торжественную программу. В концертные номера хорошо вплетались специально созданные небольшие видеоролики, один из которых помог воскресить в памяти каждого ветерана многое из пережитого, а главное – ещё раз вспомнить дорогие имена, к сожалению, ушедших из жизни бывших сослуживцев и коллег по работе. Встречу открыл начальник колонии подполковник внутренней службы Юрий Рыбаков. Он поздравил всех со 140-ой годовщиной образования уголовно-исполнительной системы, поблагодарил каждого за личный вклад на определённом этапе развития учреждения и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие. 

Наиболее активные члены ветеранской организации в этот день были поощрены юбилейными медалями и благодарностями начальника колонии. Молодые сотрудники вручили каждому гостю символические памятные сувениры, что до глубины души тронуло ветеранов: они почувствовали искреннее уважение к себе со стороны тех, кто сейчас продолжает их службу. Почётным гостем мероприятия стал бывший начальник детской воспитательной колонии, а ныне председатель общественной организации ветеранов и пенсионеров уголовно-исполнительной системы Калужской области Владимир Никулин. От имени руководства УФСИН России по Калужской области он поблагодарил председателя ветеранской организации колонии Геннадия Смирнова за результативную работу по вовлечению новых членов в состав ветеранской организации. К слову сказать, среди гостей было четыре человека, которые впервые присутствовали на подобной встрече и с большой радостью захотели стать членами такого сплочённого и дружного коллектива ветеранов. 

Завершилась встреча традиционным чаепитием. Гости искренне поблагодарили хозяев за предоставленную возможность встретиться со своими сослуживцами и пожелали молодому коллективу ИК – 7 такой же атмосферы сплоченности, неутомимости и творчества, которая в свое время отличала коллектив детской воспитательной колонии. 

 


Пресс-служба УФСИН России по Калужской области.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 13.03.2019 14:07

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия