В УФСИН России по Калужской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих производственно-хозяйственную деятельность и начальниками отделов в составе центров трудовой адаптации осужденных

01.06.2018

В УФСИН России по Калужской области прошли учебно-методические сборы с заместителями начальников учреждений, курирующих производственно-хозяйственную деятельность и начальниками отделов в составе центров трудовой адаптации осужденных под руководством заместителя начальника Управления Геннадия Селюжицкого.

Первый день учебно-методических сборов прошел на базе управления и начался со строевого смотра. Начальник отдела организации трудовой занятости спецконтингента майор внутренней службы Александр Просянкин проверил у личного состава наличие и соответствие служебных удостоверений и личных жетонов.

После построения были проведены учебные занятия, в рамках которых рассматривались наиболее важные и проблемные вопросы производственной деятельности калужского региона. С докладами выступили: начальник финансово-экономического отдела Управления Артем Афонин, начальник инспекции по охране окружающей среды и технике безопасности Управления Татьяна Галкина, начальник инспекции ведомственной противопожарной охраны Управления Андрей Молчанов, старший инженер отдела организации трудовой занятости спецконтингента Управления Максим Обухов.

По результатам теоретической части было проведено тестирование сотрудников по вопросам производственно-хозяйственной деятельности, знанию действующего законодательства и нормативных документов. Во второй день сборов сотрудники производственных служб УИС приняли участие в выставке товаров, организованной в демонстративно-выставочном зале Администрации Губернатора Калужской области, и представили Губернатору Калужской области, Главам муниципальных образований региона свою продукцию, выпускаемую на базе подведомственного учреждения.

Итоги учебно-методических сборов подвел заместитель начальника Управления Геннадий Селюжицкий.


Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.06.2018 15:21

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия