Молодые сотрудники отдела специального назначения «Гром» УФСИН России по Калужской области приняли Присягу

08.05.2018

«Служа Закону - служу народу!», такие слова присяги в преддверии 73 годовщины праздника Великой Победы сегодня произнесли тринадцать молодых сотрудников отдела специального назначения «Гром» УФСИН России по Калужской области. В торжественном мероприятии приняли участие личный состав ОСН, руководители аппарата управления и ветераны службы.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы перед лицом своих сослуживцев дали клятву соблюдать Конституцию Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и добросовестно исполнять возложенные служебные обязанности. На торжественную церемонию были приглашены ветераны спецподразделения Александр Бугаев и Владимир Туманов, в разные годы возглавлявшие калужский спецназ УИС. Они не только поздравили новое поколение, но и дали напутственные слова. «Вы приняли присягу накануне Великого Дня Победы. Никогда не будут забыты доблесть, отвага и героизм русских солдат, которые отдали жизнь ради нашего светлого будущего. Слова присяги накладывают на Вас особую ответственность, ответственность за добросовестное выполнение своих обязанностей перед своими товарищами, ветеранами, перед памятью павших за нашу Родину. Желаю Вам и Вашим семьям успехов, здоровья и боевой удачи», - отметил Владимир Туманов.

Принявших присягу молодых сотрудников поздравил и заместитель начальника управления Александр Надеин. Он пожелал сотрудникам ОСН удачи, терпения и успехов в нелегкой службе. «Сотрудник спецназа - это символ закона и справедливости, дав клятву на верность Российской Федерации, на Вас возлагается большая ответственность за настоящее и будущее уголовно-исполнительной системы».

Сегодня спецотдел «Гром» это элитное подразделение, одно из наиболее профессионально подготовленных боевых подразделений УФСИН России по Калужской области. Служба здесь считается престижной, все кандидаты подвергаются серьезному отбору.


Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 08.05.2018 16:56

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия